Девочки, совет, кому требуется операция по удалению аденоидов, Вас ставят в очередь и вам кажется, что слишком долго, пробуйте записаться платно в окб2 к Кудымову Сергею Александровичу.
Так реально уменьшить время ожидания очереди, если действительно нужно удаление
Да, даже если просто ходишь на эндоскоп, врач говорит прийти когда заболевание (орви и тд) пройдет, потому что размер аденоидов может стать меньше без болезни
@vivvi_resh спасибо
Да он становится меньше, но толку нет, 2 степень, но болеет очень часто(
Мы тоже так думали, а в итоге он сказал, что он не советует нам оперироваться 😁
@vivvi_resh, лучше сразу стало ?
У нас на сентябрь
Я в надежде ,что пройдёт
Но у дочери 3 степень
К нему надо в здоровом состоянии идти, чтобы эндоскопом оценил состояние?