Анна
apreeee_01
Анна

Что можно принимать от температуры на 11 неделе беременности?

девочки, всем привет. 11 неделя беременности. сбивать температуру можно только парацетамолом? или ничего не будет, если выпью детский нурофен (всю жизнь помогал и против любых болей и снижал температуру)

Комментарии

alenamamak
Алена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Обычный взрослый нурофен

Кто придумал этот бред с детским я не понимаю 🤦‍♀️

Я ковидом заболела в 11 недель

Температура шпарила

Мне парацетамол вообще никак не помогал и не помогает

Пила обычны ВЗРОСЛЫЙ нурофен в дозировке 400 мг

Гинеколог разрешала разумеется

температура больше опасна нежели нурофен

Нравится Ответить
sweety_pie
Наталья·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Не переживайте, примите Ибупрофен взрослый. На этом сроке обычно все заболевают, т.к снижается иммунитет чтобы плод нормально имплантировался.

Нравится Ответить
a_mam

Можно Ибупрофен, да.

Чередуйте с Парацетамолом.

Выздоравливайте!

Нравится Ответить
apreeee_01

спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
mnogomami
Mn💙goM🩷m💙·Мама троих детей

Всегда детским нурофеном сбивала,и на скорой так говорили.парацетамол мне и без беременности не помогает

Нравится Ответить
apreeee_01

спасибо большое ❤️так старалась не заболеть, боялась , и вот столкнулась 😣и лишний раз пить что-то боюсь, и быстрее хочется восстановиться

Нравится Ответить