Роза
tika.shis1993
Роза·Мама четверых детей

Какой парогенератор лучше: Тефаль или Браун?

Девочки, между тефаль и браун парогенератор , какой лучше

Комментарии

tika.shis1993
Роза·Мама четверых детей

Дела реза хила шун

Нравится Ответить
amina_ib
Amina·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Однозначно Браун

Нравится Ответить
elina_roborock
lili·Мама троих детей

7 или 9,оба шикарные

Нравится Ответить
elina_roborock
lili·Мама троих детей

Браун

Нравится Ответить
t95
Таухида·Многодетная мама (7 детей)

У меня браун я вполне довольная

Нравится Ответить
tika.shis1993
Роза·Мама четверых детей

7 ?

Нравится Ответить
tika.shis1993
Роза·Мама четверых детей

Тефаль из за доски кажется да его преимущество

Нравится Ответить