Лиана
broken
Лиана·Мама дочки (1 год)

Как оформить единое пособие на ребёнка и по беременности

Девочки кто разбирается помогите.

У меня дочь 1.11 и я беременна 13 недель мне подавать надо На единое пособие на ребёнка и по беременности это же одна графа.

А приходить будут по отдельности?

1

Комментарии

fatima_gosuslugi
Фatima·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

В одном заявлении указываете беременность и продление выплаты на ребёнка.

Нравится Ответить
umm_aby-bakr
Umm Aby-Bakr ·Мама сына (2 года)

Выплаты будут приходить по отдельности

Как только исполнится ребенка 2 года заполните одно заявление

На ребенка и по беременности

Я подала разом и на ребенка и на себя когда ему два исполнялось

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да, две выплаты

Нравится Ответить
kkk_ss9722
🩷💙❤️·Мама троих детей

Чем по отдельности лучше вместе падать там одна графа беременность галочку ставили и падача но новый уже срок

Нравится Ответить
kkk_ss9722
🩷💙❤️·Мама троих детей

Отмечать надо

Нравится Ответить