Как подать иск на алименты: нормально ли это?

post image

Девочки, кто подавал иск на алементы, это норм ?

2

Комментарии

urist.ekke
Маргарита ·Мама дочки (9 лет)

Напишите в лс, могу помочь

Нравится Ответить
sabina300
Сабина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мне кажется дохера это

Нравится Ответить
yur-ptica
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Обращайтесь пожалуйста

Нравится Ответить
muyyy
мяуdevashkuuu·Мама дочки (4 года)

Да норм

Щас такие цены

Нравится Ответить
madyyy1999
Madyyyy·Мама дочки-младенца

Ну услуги нотариуса и юриста жуть какие дорогие 😭. Актуальность цен по этому вопросу не знаю

Нравится Ответить