Пеппа
peppapig007
Пеппа·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Во что одеть мальчика на выпускной в детском саду: идеи и фото

Девочки, в чем были ваши мальчики на выпусном в детском саду? Буду благодарна за фото 🙏🏼

Комментарии

svetakl
Светлана·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
nastyakai
Анастасия·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
ambolga5
ОЛЬГА·Мама двоих (6 лет, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
olkavv
Olka·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я подсмотрю🤓

Нравится Ответить
katerina111188
Катерина·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить