Виктория
vikaskorinovih
Виктория·Мама сына (9 лет)

Перестала болеть грудь на 5 неделе беременности: норма или нет?

Девочки срок 5 недель грудь перестала болеть, у кого как?

Комментарии

kikl
Katya·Мама сына (4 года)

У меня перестала резко. Я испугалась побежала ХГЧ сдавать, т.к. срок маленький и на УЗИ ещё сердце не видно

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·Мама дочки (9 лет)

Вы кстати хгч все-таки сдали повторно?

Нравится Ответить
alenochkap
Alenochka·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Никогда не болела

Нравится Ответить
motomoto1195
Ксюшка ·Мама дочки (10 лет)

У меня болит грудь, точнее очень чувствительная 😂 тоже так себе ощущение

Нравится Ответить
_elen_ka_
Елена·Мама сына (4 года)

Я бы больше переживала, если болит))

Нравится Ответить
yuliak_ko
Юля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня то болела то нет

Нравится Ответить
elenazabyvalova

Болела в первые несколько дней задержки, потом резко прошла, и не болит до сих пор

Нравится Ответить
cartersomsk
Nastya _cartersomsk·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я вообще никаких симптомов до появления шевелений не ощущала.

Спать только хотела постоянно

Нравится Ответить
danyyyaaii
Дарья🤍·В ожидании первенца

У меня вообще в начале беременности она не болела) ближе к 25 недели стало неприятно к соскам притрагиваться

Нравится Ответить
an.stasi

В самом начале то болела, то нет, это норма)

Нравится Ответить
neska29

У меня вообще не болит, у каждой индивидуально

Нравится Ответить