Девочки,у моей дочери есть Зпрр+Рас.ей уже 7 лет. И вот ей нужно оформить справку на инвалидность(или на пенсию ,не знаю как сказать),не знаю с чего,откуда и как начать?что нужно сделать и какие документы нужны?помогите пожалуйста,если знаете🙏
Да с трех лет занимаемся.у нее коррекция,бассейн и остепат.думали что догоним норматипичных детей но нет все ровно отстаем
Позвоните в пмпк в городе у вас или в городскую психиатрию и проконсультируйтесь