za_az
za_az
za_az·Мама сына (8 лет)

Куда сходить с мальчиком 8 лет в Казани: советы мам

Девочки, посоветуйте места для посещения в Казани, которые понравились вашим мальчикам 8леткам ?

1

Комментарии

diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
enikeeva8994
Иринка·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Зоопарк, аквапарк, дворец впечатлений, музей пыток 😁

Нравится Ответить
renata066
Renata·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Зоопарк и цирк

Нравится Ответить
alina31ufa
Алина·Мама сына (8 лет)

Зоопарк.

Дворец впечатлений.

Колесо обозрения.

Океанариум маленький но понравился.

Нравится Ответить
kot1207
Ekaterina·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Аквапарк ,голубое озеро :)

Нравится Ответить