Мария
efimova.ma
Мария·Мама троих детей

Что такое субклинический тиреотоксикоз и зоб 1 степени

Пришëл протокол осмотра эндокринолога, думала всë норм, но есть что обследовать и что полечить однако😅 "зоб 1 степени, субклинический тиреотоксикоз, лимфаденопатия подчелюстных и шейных узлов"

Назначили анализ на антитела к рецепторам ттг и узи щитовидки.

1

Комментарии

kynne
Dara·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня такой же диагноз, йод запретили даже во время беременности и гв

Нравится Ответить
lyu4
Lyu·Мама двоих (1 год, 3 года)

Когда тиреотоксикоз всегда исключают, из за гормонов и похудели сильно. Если не пить табл можно впасть в депрессию 😭

Нравится Ответить
taira_andreevna
Таира·Мама троих детей

у меня зоб всегда пью йодоморин после курса пропадает)

Нравится Ответить
efimova.ma
Мария·Мама троих детей

Мне наоборот йод вообще исключили и продукты убрать, хайдах хайдагый 🤣

Нравится Ответить
taira_andreevna
Таира·Мама троих детей

@efimova.ma, вайааа тогда не знаю я всегда пью йодоморин и мне очень хорошо помогает 😆

Нравится Ответить
saiyyna.
saiyyna·Мама дочки-младенца

@efimova.ma, у меня тоже, наоборот запретили пить

Нравится Ответить