Safiya
safiya23
Safiya·Мама двоих (2 года, 4 года)

Какой размер одежды брать на лето при росте ребенка 110 см?

У девочки рост 110 уже

На лето одежду лучше 116?

1

Комментарии

chba
🌹·Мама сына (3 года)

У меня худенький ,но на 110 рост 110 размер прям впритык, начала сейчас 116 брать ему

Нравится Ответить
mamaamali.
mama Amalki·Мама троих детей

Люблю оверсайз беру 120

Нравится Ответить
mamo4ka_92
Асият·Многодетная мама (5 детей)

Смотря ещё какого телосложения. Моя младшая пухляш, на два размера больше даже может одеть , или на размер больше но точно по размеру не получается, маленькие ей. Без детей стараюсь им одежду не брать, а если с вб то смотрю отзывы

Нравится Ответить
safiya23
Safiya·Мама двоих (2 года, 4 года)

Она у меня худенькая,обычно Зару заказываю,но тяжело с размерами

Нравится Ответить
mamo4ka_92
Асият·Многодетная мама (5 детей)

@safiya23 тоже беда))) старшая тоже худая у меня

Нравится Ответить
mamo4ka_92
Асият·Многодетная мама (5 детей)

@mamo4ka_92 особенно с юбками

Нравится Ответить
mamo4ka_92
Асият·Многодетная мама (5 детей)

Да

Нравится Ответить