Diana
dishaaa
Diana·Мама сына (1 год)

Что взять в аптечку для ребёнка 2 лет на отдых в Сочи

Какую аптечку надо обязательно собрать для отдыха в Сочи?

Всё основное собрала, а для пищеварения и кишечника прям непонятки что брать с ребенком 2лет (пока что положила энтеросгель, мезим, лоперамид и активированный уголь)

Прививка от ротовируса стоит

Комментарии

0624.alsu
Алсу·Мама двоих (1 год, 19 лет)

2 года подряд ездили в Адлер ,ничего никто из семьи не подцепил .Воду пить только бутилированную,чаще мыть руки .Там в аптеках всё есть,они там на каждом шагу .Забегала там в аптеку за салфетками влажными ,фармацевт там сама в говорила пока я очереди стояла ,чем лечить кишечку .Они там уже знают .И как то дочка подпростыла тоже фармацевт мне хорошо посоветовала чем лечить .Отдыхать же едете ,а не болеть

Нравится Ответить
arinajester
Арина·Мама двоих (младенец)

в прошлом году полисорб пили, почти с первого дня, тк с акклиматизацией столкнулись и ребенок и муж

Нравится Ответить
nastena121
настя·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)

Никогда ничего не берем. До аптек обычно 1 минута пути

Нравится Ответить
marinaveres
Marina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

полисорб с регидроном только беру, ну и жаропонижающие

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (5 лет)

Аптеки в Сочи есть, если что, докупите необходимое

Нравится Ответить
liuba.sh
Любовь·Мама сына (2 года)

Плюсую за энтерол

Нравится Ответить
north
·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Адиарин

Нравится Ответить
north
·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

#неоротавирус

Почитайте статью педиатра чтобы было понимание

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама двоих (младенец)

Регидрон оптим , Адиарин регидрокмплекс

Энтерол или энтерофурил кто-то ещё советует

Жаропонижающее, антигистаминные взяли ?

Нравится Ответить
lanagred21
Елена Воронцева·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Энтерол берите обязательно. Он восстанавливает микрофлору и понос убирает

Нравится Ответить
elenaelena03

Я бы смекту добавила и регидрон био

Нравится Ответить
dishaaa
Diana·Мама сына (1 год)

Это от обезвоживания, я правильно поняла ?

А пробиотоки какие-то надо брать?

Нравится Ответить
elenaelena03

@dishaaa, я не беру

Нравится Ответить