Vlada
vladanazaryan1
Vlada·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Что делать, если сводит ноги судорогой при беременности

Начало ноги сводить судорогой 😩 Знаю надо начинать пить магний. Но как избавится от боли в икрах ? Ходить больно. А в субботу придется вообще встать на каблуки🤪

1

Комментарии

pugacevamarina477
Marina·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

В эту беременность пить магний рано начала, и не сводит ноги, в прошлые аж на стены лезла, особенно в первую 🤷.

Нравится Ответить
annakrauze7891
Анна·Многодетная мама (6 детей)

Боль появляется от сильного перенапряжения мышц, это как после тренировки. Через пару дней пройдёт, а магний обязательно пить.

Нравится Ответить
vladanazaryan1
Vlada·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Я курсами пью

Нравится Ответить
catabolizzzm
Catabolica·В ожидании первенца

Кальций тоже, кстати, хорошо идет

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (8 лет)

Начать пить магний и пройдет

Нравится Ответить
vladanazaryan1
Vlada·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

То есть он и от боли избавит ?

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (8 лет)

@vladasabanceva1 Болит скорее всего тоже от недостатка

Нравится Ответить