lolita_electroepil
lolita19
lolita_electroepil·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Нужно ли указывать транспорт мужа при подаче на пособие?

Девочки,подскажите🤲🏻при подаче пособия нужно указывать транспорт мужа?

Комментарии

hiosssssma
Aнсария✨·Мама троих детей

Но шич указывала что транспорта нет и так у нее прокатывало

Нравится Ответить
hiosssssma
Aнсария✨·Мама троих детей

Если машина на него зарегистрирована то да)

Нравится Ответить
kent_nana

Никогда не отмечала

Нравится Ответить
ummsss_ps
UmmSSS·Мама троих детей

Там бывает количество надо указать

Нравится Ответить
lolita19
lolita_electroepil·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я подавала,ответ пришел данные не найдены 🥲Тете подаю,не могу разобраться

Нравится Ответить