Юля 🧌
dove.
Юля 🧌·Мама дочки (5 лет)

Сколько ждать путевку в детский сад после подачи заявления в МФЦ

Девочки, заявление в мфц на детский сад подавала две недели назад. Есть вероятность, что не месяц ждать путевку, а 3 недели например? Или там прям ровно месяц всегда?

Комментарии

momvi08
Виктория ·Мама сына (5 лет)

Ждали 3,5 недели

Нравится Ответить
oksana_0910
Оксана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В среднем 3 недели ждала всегда.

В впереди когда подавала, там долго ответ был, из-за праздников

Нравится Ответить
mashka_kb
Мария·Мама сына (2 года)

Комиссия начинается с 15 апреля

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

Среди года тоже комиссия собирается

Тем более у автора ребенку не требуется период распределения

Среди года могут спокойно дать путевку в уже созданную группу

Нравится Ответить
grafir_shie
Ирина·Мама дочки (4 года)

@oksana_0910, раз в месяц стандартно собирается

Нравится Ответить
dove.
Юля 🧌·Мама дочки (5 лет)

Нет, вы круглый год можете подавать на садик

Нравится Ответить
katunchik_a
Екатерина·Мама сына (7 лет)

Не угадаете. Зависит от даты проведения комиссии.

Если очень нужна путёвка, то просто напишите ещё пару заявлений пока ждёте.

Чтобы если на это отказ будет, то сразу и другие рассматривали

Нравится Ответить
katunchik_a
Екатерина·Мама сына (7 лет)

Комиссия собирается сейчас реже - дольше чем раз в месяц перерыв. Поэтому если попали ближе к дате комиссии, то ответ придёт быстрее. А если она только прошла перед этим, то можно и все 45 дней ждать

Нравится Ответить
dove.
Юля 🧌·Мама дочки (5 лет)

@katunchik_a, эх, спасибо за ответ. Жду тогда

Нравится Ответить