Юлия
ukasakh
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Что случилось с приложением Авито? Новое и старое приложение

post image

Девочки, доброе утро!

А что за новое приложение Авито? Кто скачивал? Старое вообще работает или Авито всё, умер?

Нас просто 2 месяца в ярости не было, я не очень понимаю.

Комментарии

vitaliyaalekseevna
Виталия·Мама дочки (6 лет)

Да вроде работает, на днях ходила отправляла заказ!

Нравится Ответить
ukasakh
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Со старого приложения или Au.ru этот?

Нравится Ответить
vitaliyaalekseevna
Виталия·Мама дочки (6 лет)

@ukasakh, со старого, про новое я только вот увидела 😅 но пока не буду скачивать

Нравится Ответить
goldshtein
Tatyana·Мама сына (6 лет)

Au которое? (У меня просто фото к посту не грузится)

Нравится Ответить
ukasakh
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Да, да, Au.ru. Не понимаю, скачивать его или нет.

Нравится Ответить
goldshtein
Tatyana·Мама сына (6 лет)

@ukasakh, я скачала, тот же самый авито) один в один) вся история просмотров, сохранений, покупок есть) я, после того, как телефон поменяла, не могла установить авито из-за отсутствия приложения в апсторе, а это пока есть)

Нравится Ответить