ольга
olga150186
ольга·Мама троих детей

Пособие до 17 лет: когда ждать следующую выплату после марта?

Оформила пособие до 17 лет . Пришло от ренте 20 марта . Денги поступили сегодня , это получается в апреле уже не ждать ?

Комментарии

littleberry
Полина·Мама троих детей

В начале апреля не ждать, да

Нравится Ответить
olga150186
ольга·Мама троих детей

Я думала что только в апреле придут

Нравится Ответить
mrs.li
Лиана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Если только в конце апреля за май(майские праздники потому что)

Нравится Ответить