Sadiya
i.sadiya
Sadiya·Мама дочки (9 лет)

Потерян паспорт в районе Семендера у Ашана: просьба вернуть

post image

Девочки, 😭можно в топ‼️может кто то находил или видел в соц сетях о находке.🥲

Супруг потерял паспорт в районе семендера, ближе к супермаркету Ашан через дорогу от него.Внутри был страховой полис его и ребенка😩,паспорт выпал из кармана когда выходил из машины.

Прошу нашедших вернуть за вознаграждение 🤲🏻♥️‼️

9127

Лучший комментарий

kto.to.

Топ

Нравится Ответить
rfatiii97
qase977@bk.ru·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить

Комментарии

hanifa_t
Ханифа·Мама двоих (1 год, 1 год)

Что б паспорт вернули тоже, что ли вознаграждение нужно ппц

Чужой паспорт зачем им хоть

Нравится Ответить
mgdv
born_to_die·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
mgdv
born_to_die·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
mgdv
born_to_die·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
sdva
امينة·Мама троих детей

Вы говорите это было 2-3 дня назад? Я паспорт потеряла час назад сразу вернулась по той же дороге по которой шла пешком пампорта не было ни где в течении часа украли или что я так и не поняла

Надо позвонить сказать что вы потеряли паспорт участковому он приедет напишет протокол будет немного штраф и тп

и они заблокируют паспорт что бы на него не могли открыть кредиты и тп

Потом уже с этим протоколом надо пойти получить новый паспорт

Нравится Ответить
i.sadiya
Sadiya·Мама дочки (9 лет)

мы вчера только обнаружили, и сразу начали искать

Нравится Ответить
sdva
امينة·Мама троих детей

@i.sadiya, уже не найдете лучше быстрее заблокировать паспорт пока кредиты не оформили на ваше имя

Нравится Ответить
ami04

@sdva, мой страх номер один

Нравится Ответить
del_1781993973_mari.06

Топ

Нравится Ответить
del_1781993973_mari.06

Топ

Нравится Ответить
del_1781993973_mari.06

Топ

Нравится Ответить
del_1781993973_mari.06

Топ

Нравится Ответить
del_1781993973_mari.06

Топ

Нравится Ответить
del_1781993973_mari.06

Топ

Нравится Ответить
del_1781993973_mari.06

Топ

Нравится Ответить
asika24
❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹·Мама двоих (младенец)

А все увидела данные другие

Нравится Ответить
asika24
❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
i.sadiya
Sadiya·Мама дочки (9 лет)

нет

Нравится Ответить
khani.77
ام حنيفة ·Мама дочки (2 года)

Могли найти и в магазине тоже оставить думаю

Нравится Ответить
vmnnn

💓💓💓

Нравится Ответить
vmnnn

Топ

Нравится Ответить
vmnnn

Топ

Нравится Ответить
r.shahinat
·Мама двоих (1 год, 2 года)

Блин я где то читала что нашли документы в пабликах нетепички только не помню это Семендер или нет

Нравится Ответить
i.sadiya
Sadiya·Мама дочки (9 лет)

где сейчас можно посмотреть теперь эту информацию

Нравится Ответить
r.shahinat
·Мама двоих (1 год, 2 года)

@i.sadiya Нетепичке посмотрите я обычно там читаю новости в тг

Нравится Ответить
feridee
Feride·Мама дочки (6 лет)

Есть в инсте группа семендеровсекая , там обычно пишут что нашли .

Я тоже бумажник находила вместе с правами и с ключами

Нравится Ответить
i.sadiya
Sadiya·Мама дочки (9 лет)

а как называется?

Нравится Ответить
feridee
Feride·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
feridee
Feride·Мама дочки (6 лет)

@kjihuyg, не знаю даж

Нравится Ответить
itachiuchiha
Sh..)·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

А Садия, ты что ли) если что напишу в востап . Ты просила по камерам посмотреть?

Нравится Ответить
itachiuchiha
Sh..)·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Я живу рядом, чуть позже выйду посмотрю вокруг супермаркета , Ин ша Аллах

Нравится Ответить
i.sadiya
Sadiya·Мама дочки (9 лет)

нет нет это не вокруг него получается, а через дорогу. муж в офис ехал

было два дня назад это, вчера ездил искать не нашел

Нравится Ответить
teymeya

В ашане по камерам проверьте

Нравится Ответить
teymeya

В магазине поспрашивайте, никто не оставлял

Нравится Ответить
teymeya

@teymeya в соседний океан зайдите

Нравится Ответить
teymeya

Или рядом которые продуктовые магазины

Нравится Ответить
rfatiii97
qase977@bk.ru·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
rfatiii97
qase977@bk.ru·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
marri96

Топ

Нравится Ответить
rfatiii97
qase977@bk.ru·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
amamama___
~~~·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
marri96

Топ

Нравится Ответить
rfatiii97
qase977@bk.ru·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
marri96

Топ

Нравится Ответить
amamama___
~~~·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
rfatiii97
qase977@bk.ru·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
amamama___
~~~·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
rfatiii97
qase977@bk.ru·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
i.sadiya
Sadiya·Мама дочки (9 лет)

спасибо 🤲🏻✊

Нравится Ответить
rfatiii97
qase977@bk.ru·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
rfatiii97
qase977@bk.ru·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
kto.to.

Топ

Нравится Ответить
amamama___
~~~·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
i.sadiya
Sadiya·Мама дочки (9 лет)

спасибо 🙌🏻

Нравится Ответить
kto.to.

Топ

Нравится Ответить
amamama___
~~~·Мама двоих (младенец)

Надо отвечать и лайкать один комм, чтоб быстрее в топ вышел пост

Нравится Ответить
neopoznannaya
❤️❤️❤️·Мама сына (1 год)

@amamama___, топ

Нравится Ответить