Ксения
kseni.jj
Ксения

Нет овуляции после лечения аденомиоза и эндометрита: нормально ли это?

Девушки, вылечила свои заболевания адэномиоз и эндометрит, но последнее узи показало что не было овуляции в этом месяце, никаких препаратов для контрацепции не принимала, это норма что нет овуляции?

Комментарии

danyyyaaii
Дарья🤍·В ожидании первенца

За год у абсолютно здоровой девушки могут быть 1-2 цикла без овуляции и это абсолютная норма 🙏🏼

Нравится Ответить
kseni.jj

Ох, вы меня успокоили)

Нравится Ответить