Юлия
bakulichka
Юлия

Отзывы о студии праздника Белый Кролик на выпускной в детсаду

‼️‼️‼️Девочки, срочно отзыв нужен!

Кто выпускной у ребенка из детского сада проводил со студией праздника Белый Кролик!!! Вам понравилось?!

Комментарии

bekatie
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Выпускной нет, но др дважды проводили, все отлично, понравились

Нравится Ответить