Лучик Счастья
julia--88
Лучик Счастья ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Что надеть на выпускной в детском саду: советы мам

Девочки 27 мая будет выпускной в саду у сына , в чем вы ходили на выпуск к своему ребенку,я вообще не понимаю что одеть , что купить🤦😁 покидайте фото с выпуска

Комментарии

obarsukova24
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
katipule4ka
Екатерина·Мама дочки (10 лет)

Муж в костюме и рубашке, я в платье.

Были все по разному. Один папа был в сланцах и шортах, как будто бы его с дивана только что стащили. Тогда ещё как раз жарища была как никогда.

Кто-то из мам прям прическу и макияж себе делали в салоне. Так что идите как сами считаете нужным. Но я думаю, что на такое событие необходимо соответствующе одеваться, то есть нарядно. А не просто в джинсах и футболке.

Нравится Ответить
julia--88
Лучик Счастья ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Вот я про это и думаю что нарядно хочется,главное не быть белой вороной 😁 склоняюсь к платью и пиджак. Спасибо ☺️

Нравится Ответить
irinkaspb
Ирина ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kleopatra_vip
Кристина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
natalija2702
Наталья·Мама дочки (9 лет)

Брючный костюм был у меня. Но сейчас уже такие не тренде😅

Нравится Ответить
nataliyanata2493

Тоже посмотрю

Нравится Ответить