Надин
nadya33
Надин·Мама сына (3 года)

Когда зачисляют в детский сад: сроки и вероятность попадания

post image

👋🏻 девочки, какая вероятность, что в этом году нас зачислят в сад?🤔

Вообще когда идет набор в группы?🤔😅

Комментарии

nadya33
Надин·Мама сына (3 года)

А так ивушку не получится да ?

Нравится Ответить
aipater11
✨✨✨✨·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Надеждаза кэлээр явно👍

Нравится Ответить
mommyof2b.a.e
Ayrin·Мама двоих (1 год, 4 года)

надежда5а могут зачислить 😅 каждый месяц какого то числа начиная с марта бьлах этэ набор

Нравится Ответить
dayaanaivanova
Дайаана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Направлен диэн уже путевка кэлбит да? 😳

Нравится Ответить
nadya33
Надин·Мама сына (3 года)

Нет это было в том году😅

Нравится Ответить