nuryanvii
nuryanviii
nuryanvii

Мазня при беременности: что делать и насколько это опасно?

Девочки , у меня опять мазня😭

Не брала с собой кровоостанавливающие

Надеюсь это не страшно

То что как бугорок это свеча утрожестан

Я отправлю фото в комментариях

Комментарии

rina_kisss
Катерина·Мама дочки (9 лет)

У меня такие три раза были и врач сказала это норма 😵‍💫

Нравится Ответить
olesya_a
Олеся·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

На узи бы сходить... тоже была мазня такая а потом как ошметки еще было, но у меня от аспирина была эта история. Может попробовать попить утрик временно пока прекратится эта история

Нравится Ответить
nuryanviii

Я уколы в живот Колю

Дюфастон тоже пью

Утрожестан свечи ставила

Нравится Ответить
olkakku
Ольга·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Если у вас была гематома, то через время выделения снова могут начаться, так она выходит.

По фото это старая кровь, не страшно.

Просто наблюдайте, чтобы не было ярких алых выделений.

Нравится Ответить
anastasia50000
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Коричневые это старая кровь

Надо узи сделать посмотреть

Нравится Ответить
moka.clo

просто читала что изза прогестерона бывают такие бежеватые

Нравится Ответить
nuryanviii

Коричневатые

Нравится Ответить
moka.clo

@nuryanviii, вы же беременны? если да то надо к врачу утром срочно

Нравится Ответить
moka.clo

может изза свечек такие ?

Нравится Ответить
nuryanviii

Это утрожестан

Сказали до 12 й недели ставить

Только сегодня нашла такое

До этого не было

На 4й неделе тоже были такие же

Но тогда не ставила утрожестан

Нравится Ответить
moka.clo

запах кислый слегка? или кровью пахнет?

Нравится Ответить
nuryanviii
стикер
Нравится Ответить
nuryanviii
стикер
Нравится Ответить