Кристина
trener33
Кристина·Мама подростка

Частые головные боли при беременности: как справиться без таблеток

Девочки, частые головные боли, у кого во время беременности есть или было такое. Уже напрягает это(еще и таблетки не хочется пить) #первыйпост

1

Комментарии

babycomehere
Ася·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Были всю беременность приступы мигрени, помогал только парацетамол в самом начале (в обычной жизни он мне не помогает вообще)

Нравится Ответить
vovadima20.22
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В начале марта был такой период пила каждый день, парацетамол слабо помогает, врач разрешила ибупрофен до 26 недели ,вот он хорошо помогает

Нравится Ответить
curly_mommy
Curly Mommy·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Головные боли и без беременности были, в беременность просто ад с этой головой. Голова болит с затылка обычно. Пью и пила с 1 триместра парацетамол 1гр+ледяная гидрогелевая маска на всю голову, включая затылок.

Нравится Ответить
duchess3
Инна ·Мама двоих (младенец)

У меня были головные боли, просто адски голова болела с 10й недели примерно по 20,давление было в норме, пила парацетамол,нурофен ещё можно

Нравится Ответить
lisichka94
Татьяна·Мама дочки (12 лет), беременна (29 нед.)

С 22 пила часто

Очень часто

По 4/5 дней подряд могла пить.

Нравится Ответить
trener33
Кристина·Мама подростка

Что пили?

Нравится Ответить
dianchik.

У меня появились головные боли,хотя до беременности очень редко бывали,утром просыпаюсь уже с головной болью,иногда прям невыносимые боли бывают,как будто голова щас взорвется, распирает где виски,приходится пить таблетки,так как терпеть такие сильные головные боли тоже не хорошо в беременность

Нравится Ответить
trener33
Кристина·Мама подростка

У меня и виски и затылок, когда как . Но тоже ужасные боли. Что пьёте?

Нравится Ответить
ariadna.alex
Ариадна Александровна ·Мама двоих (младенец)

Было, под конец беременности так каждый день, родила, прошло. Давление было норм, только под конец беременности начало повышаться

Нравится Ответить
trener33
Кристина·Мама подростка

Блин ну у меня только 17ая неделя…

Нравится Ответить