Мариям
mariyam_2021
Мариям·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ребёнок 9 месяцев не писает сутки: что делать при поносе

Девочки помогите пожалуйста, у кого была ситуация как у нас, доча 9 мес уже второй день не писает, у нас понос уже третий день, ночью нет поноса, а сегодня памперс совсем сухой уже 9 часов почти и ни капельки не пописала

Комментарии

mariyam_2021
Мариям·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо всем девочки, сегодня вызвала врача, прокапали, состояние улкчшилось🙏🏼

Нравится Ответить
aliya_ti_ma
мама ❤️·Мама двоих (младенец)

Такая же история посмотрите синнхии

Нравится Ответить
aliya_ti_ma
мама ❤️·Мама двоих (младенец)

Начала лечение, тьфу тьфу начинает потихоньку писить

Нравится Ответить
mat-skorpiona
N·Мама сына (5 лет)

Надеюсь вы в больнице?

Нравится Ответить
dzhanfiza
Джанфиза·Мама двоих (2 года, 4 года)

Езжайте в больницу срочно ‼️

Нравится Ответить
designer_lily
Лилия·Мама троих детей

В больницу срочно

Нравится Ответить
mama_for_sun

У ребенка обезвоживание ложитесь в больницу пусть капают,чем быстрей тем лучше.

Регидроном обязательно отпаивать надо

Нравится Ответить
honey.ad
♥ ♥·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Езжайте к доктору обезвоживание наверное

2 день не норм

Пусть назначат лечение

Нравится Ответить
mariyam_2021
Мариям·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мы пьем только смесь от воды отказывается

Нравится Ответить
alishlove
Мадина·Мама сына (4 года)

Если не пьет воду и регидрон то надо капать капельницу. Компотик хоть дайте лишь бы жидкость

Нравится Ответить
eko_95

У нее обезвоживание, водичку даете? Столько часов это не норма, лучше съездить в больницу показать малышку

Нравится Ответить
mariyam_2021
Мариям·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо

Нравится Ответить
eko_95

@mariyam_2021, это может быть опасно, пожалуйста езжайте в больницу🙏 лучше перебдеть

Нравится Ответить