екатерина
assfgmbh
екатерина

Расшифровка гормонов на 3 день цикла: норма или нет?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Девочки привет 👋 подскажите в норме гормоны ? Сдавала на 3дц

Мы в планировании

Комментарии

mam72k
DSH🤍·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Пересдайте еще по всем правилам.

Чтобы накануне секса нагрузок нервов не было.

А вообще , я не доктор и это не совет а расскажу как у меня было .

Пролактин 760 , я приняла решение достинекс

По 1/2 вт/чт и сразу 2 полоски

Но у меня он всегда повышен

Пролактинома

Нравится Ответить
mam72k
DSH🤍·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Пролактин бы до 250

Нравится Ответить
assfgmbh

Спасибо большое

Нравится Ответить
nitabarinova
Анита·Мама сына (3 года)

Йодомарин начните пить

Нравится Ответить
assfgmbh

Спасибо большое

Нравится Ответить
jungkoook

ТТГ высоковат для планирующей, до 2,5 должен быть

Нравится Ответить
jungkoook
стикер
Нравится Ответить
tatal
Лиля·Мама троих детей

@assfgmbh, поверьте стресс не влияет, у меня часто стресс но гормоны в норме😀

Нравится Ответить
assfgmbh

@tatal, спасибо большое

Нравится Ответить