Сегодня 25.03.26 ввели антирезусный иммуноглобулин (записываю для себя)
Резогам
В этом плане она держит в холодильнике и отправила тоже обернув в холод
@milana__1, не знаю даже, в первый раз мне нужен был в 24году, в аптеках не было, а сейчас я уже даже звонить в аптеки не стала, там где купила в первый раз там же и сейчас купила.
@milana__1, в какой аптеке можете подсказать ? Там как раз подружка живет
С рук брать тоже страшно чуть, его же надо в холодильнике хранить, как доставляли неизвестно тоже🥲 но выхода нет