Камилла
kamkam18
Камилла·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Антирезусный иммуноглобулин Резогам: опыт введения 25.03.26

Сегодня 25.03.26 ввели антирезусный иммуноглобулин (записываю для себя)

Резогам

Комментарии

di901
🌹·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

С рук брать тоже страшно чуть, его же надо в холодильнике хранить, как доставляли неизвестно тоже🥲 но выхода нет

Нравится Ответить
kamkam18
Камилла·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

В этом плане она держит в холодильнике и отправила тоже обернув в холод

Нравится Ответить
fatima.abakarovaa
фатима·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

За сколько взяли ?

Нравится Ответить
kamkam18
Камилла·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

@milana__1, не знаю даже, в первый раз мне нужен был в 24году, в аптеках не было, а сейчас я уже даже звонить в аптеки не стала, там где купила в первый раз там же и сейчас купила.

Нравится Ответить
madinakazim
Мадина·Мама двоих (11 лет, 12 лет), ждёт третьего

@milana__1, в какой аптеке можете подсказать ? Там как раз подружка живет

Нравится Ответить
milana__1
Милана·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

@madinakazim, 911 на рынке

Нравится Ответить