Фатима🕊️
shmfya
Фатима🕊️·Мама дочки (3 года)

Как справиться с токсикозом при беременности: советы мам

Девочки, как боретесь с токсикозом?! С утра до 3-4 дня мне ужасно плохо. Потом отпускает к вечеру. На первую беременность спасал цитрус и кола. Сейчас тошнит и от этого. Минеральная вода тоже мимо. 🥲🥲🥲

Лучший комментарий

blueberry9
Диана·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В первую беременность до родов сохранялся токсикоз, я потом просто научилась с ним жить что ли😄 старалась всегда горячий бульон 1-2 столовых ложки выпить и быстро лечь на кровать. Через 10-15 минут вставала и все проходило, могла потом хоть 2 тарелки супа съесть и ещё много чего😄Главное пару ложек съесть и полежать.

А во вторую токсикоз до 16 недели был, потом сам прошел. У меня желание возникало само на определенную еду/напиток. Иногда и могло вырвать просто на запах помещения. Помню захожу на работу, вдохну запах кабинета и все 🤮

Какие-то мятные конфетки или напитки не хочется?

У меня организм как-то сам будто подсказывал

Нравится Ответить

Комментарии

ksenichka1711
Ксения·Мама четверых детей

Коккулин от тошноты и тогда рвоты может не быть и самочувствие лучше

Нравится Ответить
stasi1992
Стася·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Дуоника мне помогала

Нравится Ответить
anastasiaa-k
Анастасия·Мама сына (6 лет)

6/5 начался

Сейчас уже 12 неделя присутствует досехпор

Нравится Ответить
blueberry9
Диана·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В первую беременность до родов сохранялся токсикоз, я потом просто научилась с ним жить что ли😄 старалась всегда горячий бульон 1-2 столовых ложки выпить и быстро лечь на кровать. Через 10-15 минут вставала и все проходило, могла потом хоть 2 тарелки супа съесть и ещё много чего😄Главное пару ложек съесть и полежать.

А во вторую токсикоз до 16 недели был, потом сам прошел. У меня желание возникало само на определенную еду/напиток. Иногда и могло вырвать просто на запах помещения. Помню захожу на работу, вдохну запах кабинета и все 🤮

Какие-то мятные конфетки или напитки не хочется?

У меня организм как-то сам будто подсказывал

Нравится Ответить
gimbatovazannet57
Дженнет·Мама троих детей

До 12 недели ничего не помогала , пока сам не прошел . Измучилась не эту беременность

Нравится Ответить
malinaaaaaa_76766
Джанет·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А токсикоз давно начался ?

Нравится Ответить
shmfya
Фатима🕊️·Мама дочки (3 года)

Дней 5 назад

Нравится Ответить
milana6k

А сколько у вас недель ?

Нравится Ответить
shmfya
Фатима🕊️·Мама дочки (3 года)

5.2

Нравится Ответить
shmfya
Фатима🕊️·Мама дочки (3 года)

А у вас?

Нравится Ответить
milana6k

@shmfya, 10 недель, но пока стабильно держится 🤮

Нравится Ответить
milana6k

У меня такая же ситуация🫠 выживаем просто, даже принимаю дуонику все равно вырываю 🥲

Нравится Ответить
mika4441mika
Эльмира·Мама троих детей

@milana6k, меня все равно тошнит , но не так сильно конечно как без него . Но все же

Нравится Ответить
milana6k

@mika4441mika, да

Нравится Ответить
milana6k

@mika4441mika, я тоже стабильно один день вырываю с ним 😭

Нравится Ответить
milana6k

А дуаонику не пили ?

Нравится Ответить