AR🌷
amoreamore01
AR🌷·Мама сына (1 год)

Почему пропало желание выкладывать фото в соцсети?

Девочки как это называется... Раньше я могла через день выкладывать свои фотографии в инстаграме, сейчас я не хочу себя никуда выкладывать. Апатии к жизни нет, наоборот, похудела очень хорошо, накупила косметики разной, одежды, но не хочу выкладывать свои фотографии, там типа одеваться красиво чтобы выложить фото. Одеваюсь красиво но нет мысли сфотографироваться чтобы выложить. Мне 25

Комментарии

viskarinka
🍷Наташа ·Мама сына (2 года)

Так а что тут не нормального 😄

Нравится Ответить
zhen_shen
Марина·Мама дочки (1 год)

Это нормально ведь

Нравится Ответить
nataly2404
Наталья·Мама сына (3 года)

Хотела написать про возраст, ан нет🤣 думаю надоели соцсети эти всем, одно и то же ничего нового. Ну похвастались букетами, мужиками, свадьбами, тачками, отдыхом и тд, а дальше что?

Я вот с рождением ребенка перестала туда выкладывать что-то, нигде его не показываю, не знаю моразм ли это или что, не хочу чтобы чужие люди разглядывали мое дитятко, ну вот как-то так

Нравится Ответить
love_my_son
Наташа·Мама сына (5 лет)

Это взросление 😄

Нравится Ответить
kryakkat
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мне тоже это стало неинтересно. Чтобы что? Доказать кому-то, что красивая и успешная? А зачем? Я это и без лайков знаю)))

Нравится Ответить
naspog.82
Анастасия·Мама дочки-младенца

А ну ка, как худели🙏

Нравится Ответить
naspog.82
Анастасия·Мама дочки-младенца

@amoreamore01 а за какое время ушли кг?

Нравится Ответить
amoreamore01
AR🌷·Мама сына (1 год)

@nastya.pogorelova.82 год

Нравится Ответить
naspog.82
Анастасия·Мама дочки-младенца

@amoreamore01 вы молодец 🫂💪

Нравится Ответить
pyyyyyyycic
Я.❤️·Мама сына (5 лет)

Это нормально.

У многих есть ум жить не на показ.

У меня есть знакомая которая в 4 или 5 соц сетей дублирует одни и те же фото , сторис .

Для чего ?.

Я понимаю, когда соц сеть используется как коробочка воспоминаний… но не более

Нравится Ответить
madam.vv
Валерия·Мама сына (7 лет)

Мне кажется просто возраст. Я чем старше становилась, тем меньше стала выставлять свою жизнь на показ

Нравится Ответить
amoreamore01
AR🌷·Мама сына (1 год)

Походу да

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама подростка

Называется взрослая жизнь

Нравится Ответить