Елизавета
eremencko.elizaveta2017
Елизавета·В ожидании первенца

Слабость и сонливость на 34 неделе беременности: что делать?

Девочки , это какой то кошмар 😩😩состояние просто никакое ((( жуткая слабость , постоянно хочется спать , на ногах больше 15 минут стоять не могу , 3 день такая фигня. Сегодня еще присоединилась боль в пояснице , короче , я разваливаюсь , а срок еще 34 неделя . Завтра сдавать анализы, грешу на низкий гемоглобин, может анемия в таких красках проявляться ?

Комментарии

eremencko.elizaveta2017
Елизавета·В ожидании первенца

Измерила сейчас температуру , 37.4, признаков орви нет 🤔может быть такая температура в 3 триместре?

Нравится Ответить
natasha2303
Наташа·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Тоже самое 🥲

Нравится Ответить
dori98
Dori·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

У меня так когда сутулюсь долго, хожу

Начинаю делать что-то типа зарядки, проходит быстро

Где-то сосуд пережимается, хз, что это

Нравится Ответить
ainyraalmaz
A I N Y R A 💕·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да тоже самое низкий гемоглобин

Нравится Ответить
eremencko.elizaveta2017
Елизавета·В ожидании первенца

Что принимаете ? Я принимала ферретаб , сегодня перешла на ферлатум фол жидкое

Нравится Ответить
ainyraalmaz
A I N Y R A 💕·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@eremencko.elizaveta2017, сорбифер до этого сейчас мольтофера

Нравится Ответить