Алёна
leno49
Алёна·Мама двоих (младенец)

Как выбрать ЛОРа для ребёнка: отзывы о клиниках и врачах

Посоветуйте, пожалуйста, ЛОРа из этих клиник:

Виталена

Добрый доктор

Доктор 78ДБ и Ястынская

Здоровые дети

Декамед

Лорри

Комментарии

leno49
Алёна·Мама двоих (младенец)

@stepashka27, @kristinarudenok, @rokport, @inova_r, @maria_grebneva,

Девочки, а с каким вопросом обращались к Шимко? С аденоидами кто-нибудь был?

Нравится Ответить
inova_r
Регина·Мама сына (3 года)

У нас аденоиды. Но мы у Гридиной с ними наблюдаемся . У Шимко были из-за отита и соплей , прописал лечение , через 5 дней и следа не осталось. И к себе располагает.

Нравится Ответить
maria_grebneva
Мария·Мама сына (3 года)

У нас был отит и аденоиды есть

Нравится Ответить
vanik4680
Татьяна ·Мама дочки (3 года)

@maria_grebneva где-то наюлюдаетесь

Нравится Ответить
maria_grebneva
Мария·Мама сына (3 года)

Шимко в лорри- очень понравился

Нравится Ответить
nata1504
Наталья·Мама сына (10 лет)

В лорри Полина а вот фамилию не помню. Ни вау но на осмотр можно.

Нравится Ответить
inova_r
Регина·Мама сына (3 года)

В лорри Шимко , очень понравился

Нравится Ответить
shapovalovamasha
Мария Добрый Фотограф ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Доктор, Петрова) хорошая женщина долго у нее наблюдались

Нравится Ответить
rokport
Ирина·Мама сына (9 лет)

Шимко в Лорри, ребёнка вожу к нему, и сама ходила, мне нравится подход врача

Нравится Ответить
krispervji
Кристина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Доктор 78 добр - Кирин

Нравится Ответить
svetlanascheglova
светлана ·Мама дочки (4 года)

В декамед ходили к Маликовой несколько раз. Хороший врач

Нравится Ответить
kristinarudenok
Kristina·Мама дочки (4 года)

Шимко тоже рекомендую

Нравится Ответить
stepashka27
Ариша·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ходим только к Шимко в Лорри .

Рекомендую от души)

Нравится Ответить
lapochkaa.20
Ольга·Мама двоих (3 года, 4 года)

Из этих клиник не знаю. Но очень хороший лор есть в эффи. Сидорова Ольга Юрьевна. За неделю поставила на ноги ребенка

Нравится Ответить