Аня
annaking
Аня ·Мама дочки (3 года)

Стоит ли ограничивать ребенка в еде, если он много ест?

Как считаете стоит ли ограничивать ребенка в еде если он много ест?Дочка ест на уровне взрослых 😅 может попросить добавки

лишнего веса нет, еда здоровая. Перекусы есть.

Комментарии

qthyq
Алия·Мама дочки (2 года)

Я бы сравнила с табличками по возрасту. Если по калориям/весу порции укладывается в норму то не стала бы уменьшать. Ну и объективно оценила бы как ребенок выглядит

Я сама все детство была толстым ребенком, за чьим питанием не следили и кормили и кормили не ограничивая. Так что это моя больная тема. И свою буду контролировать 🥲

Нравится Ответить
annaking
Аня ·Мама дочки (3 года)

да вот я тоже этого боюсь, сейчас она нормальная, но боюсь пропустить момент😅

Нравится Ответить
mamalina2102
Alina💕·Мама двоих (4 года, 13 лет)

У нас тоже самое

Пусть кушает

Нравится Ответить
mari68_artbar
Mari_68·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Если с весом всё в норме, то не стала бы. Видимо обмен веществ хороший. Я до рождения младшей ела,как не в себя с детства и не толстела. 50 кг было. Проблем от этого не было никогда.

Нравится Ответить
ol23
Juli·Мама двоих (младенец)

тоже самое было, могла слона съесть и закусить тортом и худыха, сейчас съем булочку и пузо как на 6 месяце после вторых родов 😂

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (5 лет)

Пусть жуёт, зато ребёнок понимает чувство голода и сытости))

Нравится Ответить
annaklgd
Анна·Мама двоих (3 года, 18 лет)

Сейчас все мамы вам позавидуют))

Нравится Ответить