Когда заканчивается токсикоз на 9-10 неделе беременности?

Девочки, есть те, у кого токсикоз заканчивался или становился менее выраженным в 9-10 недель?

1

Комментарии

bakbergenkizi950613

13 недель забыла вкус еды после 10 дней как узнала что беременна, 3 раз поступила за мес в больницу. Врагу не пожелаю состояние это

Нравится Ответить
privet123tevirp

Сил и терпения! Дай Бог чтоб закончился такой токсикоз скорее!

Нравится Ответить
aizere1209
элиза·Мама дочки (1 год)

Он бывает проходит на 2-3 дня и возвращается с новой силой

Нравится Ответить
privet123tevirp

Спасибо за ответ! Понаблюдаю

Нравится Ответить
privet123tevirp

Понаблюдала. Так оно и есть. Сегодня вообще сил нет. И запахи все раздражают🤢

Нравится Ответить
anastasya_
Анастасия·Мама сына (9 лет)

Да, у меня с 8 недели то есть то нету. То слегка, то жутко, то вообще ничего

Нравится Ответить
privet123tevirp

Благодарю за ответ. А то хожу уже переживаю. Думала он пройдёт только к концу первого триместра. Сразу мысли дурные в голову лезут

Нравится Ответить