Оля
olyaraykkonen
Оля·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Что делать при высоком давлении и магнезии на 40 неделе беременности

Завтра или послезавтра 😟

Завтра конечно еще все анализы пересоберут пересмотрят, но говорят в моём состоянии тянуть это уже не хорошо обоим. У меня на максимальной дозе таблеток и на 24 ёх часовой капельнице с магнезией 140/100

4

Лучший комментарий

mamasenja
Ксения·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Не волнуйтесь, все будет хорошо! Сын мой родился в 35 недель и 1 день. Было ЭКС из-за преклампсии. Родился 2230. Задышал сам, в реанимацию не отправляли, на 7 день выписали. Проблем со здоровьем не было и нет. Сейчас и не скажет никто, что родился раньше срока.

Нравится Ответить
tanya_mila_leo
Таня·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Все будет хорошо ❤️

Нравится Ответить

Комментарии

marireznikova
Марина·Мама дочки (5 лет)

Оль, поздравляю с новым человеком!🎂👶🏻здоровья и Скорейшего восстановления! Ты мощь💪🏻

Нравится Ответить
elena9008
Елена·Мама дочки (4 года)

Поздравляю!! Восстановления быстрого вам Оля, малышу здоровья крепкого! Вы большая молодец ✊🙏🏼 Пусть все плохое останется позади 🙏🏼

Ура ура ура 🙌🏻 новому человечику 😊

Нравится Ответить
verachaplygina
Вера·Мама дочки (4 года)

Оляяяяяя я тебя поздравляю крошка ❤️❤️❤️

Скорейшего тебе восстановления ,а малышу Леону крепкого здоровья, набираться сил и крепко спать ночами 🙏❤️

Нравится Ответить
mamasitaspb
Nataly·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Я тебя уже каждый день поздравляю👏🎁🤣 Оля!! Теперь уже можно наверное?

Нравится Ответить
m.ulya_buh
Юлия·Мама сына (4 года)

Олечка, поздравляю 🥳

Здоровья вам с малышом💐

Нравится Ответить
rina.cvibak_fm
Рина·Мама дочки (4 года)

Гип Гип уррра

Нравится Ответить
housewife2
Анастасия·Мама двоих (3 года, 4 года)

Олечка, поздравляю вас 🥳! Все будет хорошо 👌🏻

Димка родился в 34,0

10 дней в роддоме лежали, 9 из них он был в детском отделении, потом выписали нас домой, не такой мелкий родился и в больницу не нужно было, все обошлось

Желаю, чтобы у вас так же все легко было, здоровья ❤️

Нравится Ответить
katerina26.06
Екатерина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

С Днём Рождения малыша! ❤

Нравится Ответить
marysik_000
Манюник·Мама дочки (4 года)

Ура! Поздравляю! Как самочувствие ?

Нравится Ответить
nguseva885
Надежда ·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Поздравляю вас с рождением малыша! 🎉

Нравится Ответить
lena.soloveva
Лена ·Мама сына (4 года)

Олечка, как вы с мелким?????? Поздравляю ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына (8 лет)

Как ты, Оля? Как малыш?

Нравится Ответить
tanya_mila_leo
Таня·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Поздравляю 🌹как малыш? Как вы?

Нравится Ответить
egorovapl
Полина·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Во Всеволожске сейчас?

Нравится Ответить
olyaraykkonen
Оля·Мама двоих (младенец)

Родился, да

Нравится Ответить
krowka2405
Юлия·Мама подростка, беременна (30 нед.)

@olyaraykkonen ооооо,поздравляю 🤗🌷✨️

Как все прошло?

Как малыш?

Нравится Ответить
egorovapl
Полина·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

@olyaraykkonen, поздравляю 🥳

Все хорошо ? Как прошло все ?

Нравится Ответить
tanya_mila_leo
Таня·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Все будет хорошо ❤️

Нравится Ответить
very.berry
Любовь·Мама троих детей

Держитесь🙏

Нравится Ответить
verachaplygina
Вера·Мама дочки (4 года)

Олечка крошка ❤️🙏🙏🙏

Держу кулачки за тебя и малышулика 🙏

Чтобы все у вас было хорошо

Нравится Ответить
olyaraykkonen
Оля·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Спасибо, Верунь!

Нравится Ответить
elena9008
Елена·Мама дочки (4 года)

Держу за вас кулачки Олечка! Пусть все решится самым лучшим образом для малыша и мамы 🤞🏼🤞🏼🤞🏼🤞🏼🙏🏼

Нравится Ответить
olyaraykkonen
Оля·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
veronikabuna
Вероника·Мама сына (2 года)

У меня было экс на 35,5 тоже давление было

Но не была ни белка,ни отеков.

Малыш сам задышал, сам кушал. Лежал 3 дня в реанимации, была только желтушка. На 7 сутки выписали

Родился 2820 и 49см.

Не переживайте главное! Срок довольно хороший,вес тоже.

Нравится Ответить
veronikabuna
Вероника·Мама сына (2 года)

@adam_mommy, давление 170/100 белка не было

В роддоме смогли снизить только до 140/90

Нравится Ответить
veronikabuna
Вероника·Мама сына (2 года)

@adam_mommy, угу🥲

Нравится Ответить
veronikabuna
Вероника·Мама сына (2 года)

@adam_mommy, да все правильно

Нравится Ответить
mamasenja
Ксения·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Не волнуйтесь, все будет хорошо! Сын мой родился в 35 недель и 1 день. Было ЭКС из-за преклампсии. Родился 2230. Задышал сам, в реанимацию не отправляли, на 7 день выписали. Проблем со здоровьем не было и нет. Сейчас и не скажет никто, что родился раньше срока.

Нравится Ответить
mamasenja
Ксения·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

@olyaraykkonen, с 30-й. Врачи тянули меня сколько могли капельницами и уколами. Дексаметозон кололи несколько раз.

Нравится Ответить
olyaraykkonen
Оля·Мама двоих (младенец)

@mamasenja у меня еще возникает ощущение удушья, не знаю что это, лёжа именно, перебои сердца чувствую. Очумелые прелести (

Нравится Ответить
mar.official
Margarita·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

@olyaraykkonen, я вас поздравляю от чистого сердца ♥️

Пусть все будет хорошо)

У меня сейчас происходит что то подобное, я на панике уже просто

Завтра 35 недель

Я в Боткино

Со Всеволожска выписалась (лежала с темпой с подозрением на почки) 25 и с 25 на 26 привезли сюда

Отеки есть, но не большие

В моче белка нет, в суточной нашли во Всеволожске 0.02

Но сюда я попала с подозрением на пневмонию, тк у меня чумовая температура

Но самое странное, что у меня боли в груди, все как вы описали

Теперь я просто очень надеюсь что все обойдется

Тк давление пока таблетками еще роняется слава богу

Но тоже на измене вся 😤

Нравится Ответить
lilia1273
Liliya·В ожидании первенца

а вы в каком роддоме?

Нравится Ответить
lilia1273
Liliya·В ожидании первенца

@olyaraykkonen, а максимальная доза таблеток это сколько?

Нравится Ответить
olyaraykkonen
Оля·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@lilialitvinenko2000 терапевт сказал что это препарат пролонг и 1 т в сутки должна помогать вообще

Нравится Ответить
olyaraykkonen
Оля·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@lilialitvinenko2000 про нифекард не знаю, я решила что пью пока допегит по 3 шт 4 раза

Нравится Ответить
katniss_ev
Ека·Мама двоих (3 года, 23 года)

Магнезия разве не поднимает давление?🤔

Нравится Ответить
krowka2405
Юлия·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Она для снижения как раз

Нравится Ответить
olyaraykkonen
Оля·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Нееее

Нравится Ответить
mar.official
Margarita·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Пусть все будет хорошо ❤️

Нравится Ответить
krowka2405
Юлия·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Держу за Вас кулачки 🙏

Все будет хорошо ❤️

Нравится Ответить
olyaraykkonen
Оля·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

🙏🏼

Нравится Ответить
malanuya2511
Анюта·Мама четверых детей

У меня дочь Александра в 35 недель родилась.

Так что все будет хорошо дорогая моя 🙏

Нравится Ответить
malanuya2511
Анюта·Мама четверых детей

@olyaraykkonen, лежала на авангардной почти месяц из-за своих штучек . Не связанных с тем что раньше родилась .

Это было б и позже родившись

Нравится Ответить
olyaraykkonen
Оля·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@malanuya2511 божечки, вот бы и мой был богатырь 🤍🤞🏾

Нравится Ответить
olyaraykkonen
Оля·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@malanuya2511 поняла

Нравится Ответить
malanuya2511
Анюта·Мама четверых детей

Пупсик мой , держись ) сколько по узи крошечка наш?

Дексик сколько раз укололи?

Нравится Ответить
olyaraykkonen
Оля·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@malanuya2511 я до туалета по стенке, а когда капельница закончится в 22 я хочу еще умудриться голову помыть , наивная

Нравится Ответить
malanuya2511
Анюта·Мама четверых детей

@olyaraykkonen, ага и упасть .

Нравится Ответить
olyaraykkonen
Оля·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@malanuya2511 2 недели как не мыла посчитала, а сил только убавляется, я стул себе в душ поставлю, если не сегодня то хз когда

Нравится Ответить