Асия
jan_gosuslugi
Асия·Мама троих детей

Как справиться с бардаком в доме после рождения ребёнка

post image 1
post image 2

24/7😭🤦‍♀️ногу поставить места нету ..а вы еще про свой бардак говорите

Комментарии

linavesel94
Alina·Мама двоих (младенец)

🤣поэтому я ярый противник Лего

А если и есть то строго в одном месте

Нравится Ответить
jan_gosuslugi
Асия·Мама троих детей

Строго в одном месте не получается 😢,даже стелю специально плед чтоб не раскидывали ,все равно везде бывает

Нравится Ответить
linavesel94
Alina·Мама двоих (младенец)

@jan_gosuslugi, 😆песочницу им построит пусть муж для Лего

Нравится Ответить
ilovezz
mamzaya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@jan_gosuslugi, вот тоже приучила чтоб на плед высыпали

Нравится Ответить
ilovezz
mamzaya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Люблю когда дети заняты чем-то что приносит им удовольствие и пользу 🤌🏻

Нравится Ответить
jan_gosuslugi
Асия·Мама троих детей

Я тоже люблю ,но в однушке прям сильно раздражает 🥲в каждой дырке эти детали

Нравится Ответить
ilovezz
mamzaya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Раньше думала за каждое Лего , уберут или нет , а сейчас радуюсь когда сидят и собирают 🩵

Нравится Ответить
aidka.a1
Аида·Мама дочки (4 года)

Лучше бы у меня был такой бардак чем бесконечная чистота(

Нравится Ответить
pupupu_3
Светик·Мама дочки (1 год)

Что за минное поле😅👀😅😅

Нравится Ответить
jan_gosuslugi
Асия·Мама троих детей

😆мягко сказано

Нравится Ответить