Yamam
mammami
Yamam

Что делать, если посылка с Ozon потерялась при пересылке?

Девочки, у кого терялась посылка 📦 на озон? Сестра отправила из другого города, две дошли а третья нет и переносят постоянно

Комментарии

pionchik55
Pionchik55·Мама сына (10 лет)

Дважды теряли посылки. Я текстилем занимаюсь, теряют стабильно.

Самое главное, вы объявленную ценность сколько ставили при отправке? Столько и вернётся вам через месяц с небольшим после даты отправки.

Нравится Ответить
askola022
Настенька ·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Только жалобы слышала. Мне мама отправляет через Авито или пятерка,или почта. Всегда по 20кг едет,все на месте.

Нравится Ответить
pionchik55
Pionchik55·Мама сына (10 лет)

Жалобы бесполезны, да и некуда их направлять. Чат бот это фигня. А с живым оператором невозможно связаться

Нравится Ответить
vvinogradinkaa
vi🍇·Мама дочки-младенца

Можете на нее не рассчитывать. Тут многие писали, что это бесполезно теперь

Нравится Ответить
mammami

Я думаю они их вскрывают и смотрят что внутри. Дошло все маловажное, а в той коробке было два джойстика от PS

Нравится Ответить