София
sofiusca91
София·Мама дочки (1 год)

Что делать с сухой кожей у ребёнка около месяца?

post image 1
post image 2
post image 3

Всем привет, девочки у кого было так? У маленькой уже около месяца, такая вот история, она ее не беспокоит, не чешет, не трогает. Мазала ла рош позе. Масло для душа плюс крем. Сейчас поменяли на атопик. Но пока улучшений не вижу…. Что посоветуйте?

Комментарии

roidinaiirina
Ирина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Так может и атопический дерматит проявляться. Нам помогает бальзам церафавит, снимает красноту, увлажняет кожу

Нравится Ответить
fifochkalol
fifochkalol·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

На такие сухие покрасневшие участки я наношу мазь Радевит. Она негормональная, в составе витамины. Мазь отлично убирает сухость и небольшие покраснения, отлично увлажняет и восстанавливает кожу.

Нравится Ответить
dianadianatishchenko
Диана·Мама сына (2 года)

Попробуйте убрать молочку, нам помогло

Нравится Ответить