Татьяна
vanik4680
Татьяна ·Мама дочки (3 года)

Сингуляр при аденоидите и отите у детей: назначения и опыт мам

Девочки назначали вашим деткам сингуляр При аденоидите и катаральный отит

Комментарии

ursula40
Ирен·Мама дочки (3 года)

Назначали. Дочь дуреть начала, отменили.

Нравится Ответить
katerinushka22
Екатерина ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Принимала дочка. Все ок

Нравится Ответить
bysinkaroxmanina89
Елена·Мама сына (5 лет)

Пили его, лечение не помогло. Аденотомия решила все вопросы!

Нравится Ответить
ekaterina_95.
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Назначали, результата от него не было

Нравится Ответить
fvv2494
Виктория ·Мама дочки (3 года)

Здравствуйте, дочке назначали сингуляр на 3 месяца и одновременно спрей авамис на 3 месяца. Аденоиды уменьшились с 3 до 2 степени. Вопрос об оперативном удалении отпал. Это в сентябре закончили, пока лечение полностью отменили, наблюдаемся.

Нравится Ответить
vanik4680
Татьяна ·Мама дочки (3 года)

Нам на 2 месяца назначили. Как сейчас к вас дела обстоят

Нравится Ответить
fvv2494
Виктория ·Мама дочки (3 года)

@vanik4680 мы из маленького города Ачинск. Врач лор в детской поликлинике. Салькова Юлия Геннадьевна. Сейчас в целом неплохо. Вот недавно болели долго насморк не проходил подключали назонекс на 2 недели и всё на этом. Больше никак и ничем пока не лечим аденоиды, наблюдаем. Врач сказала что это очень хороший результат и что основной рост адеониидной ткани приходится на возраст до 4х лет. И если ребёнку так хорошо помогли сингуляр с авамисом, то скорее всего мы скоро забудем про аденоиды.

Нравится Ответить
fvv2494
Виктория ·Мама дочки (3 года)

@fvv2494 хотя если вспомнить как часто она страдала аленоидитами я уже была готова идти за направлением на операцию.

Нравится Ответить
jana_gorobtsova
Яна Владимировна 🤓·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Сын пил, норм все было

Нравится Ответить
alina_kacheva
Алина·Мама сына (7 лет)

только мне самой😁

Нравится Ответить
sourfanta
Виктория·Мама дочки (2 года)

Сингуляр? Дочери назначали, не подошёл 🥲 аденоиды и отит аллергический у нее

Нравится Ответить
firefly_mom
Наталья·Мама дочки (4 года)

@sourfanta, наоборот много у кого такая побочка, моей жуткие кошмары снились в 3 года, просыпалась с таким ревом, еле успокаивала

Нравится Ответить
sourfanta
Виктория·Мама дочки (2 года)

@firefly_mom ссылка

Мне вот никто не отписался про кошмары😢

Нравится Ответить
tanya.ivanenko.04

@sourfanta и у нас кошмары были. Не стали дальше принимать.

Нравится Ответить