dtl.30
·Мама дочки (2 года)

Как правильно выбрать форму магния: советы мам

Привет!

Девочки, подскажите,а как правильно выбрать форму магния?

Комментарии

i_l17
Irina·Мама сына (1 год)

Диаспорал пью периодически

Нравится Ответить
angelink.tarasova.2024
Ангелина·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Я пью диаспорал

Нравится Ответить
tanehka-928
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

Хелатная форма хорошо и магния цитрата

Нравится Ответить
devamalein
Nataliya·Мама дочки (9 лет)

Я ИИ опросила, он мне подобрал

Нравится Ответить