Алина
alina02alina
Алина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Когда подавать заявление на зачисление в школу через Госуслуги

Всем Привет, когда приходит заявление на госуслуги на зачисление в школу ребенка?

Комментарии

alina02alina
Алина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@kris333., не в апреле?

Нравится Ответить
kris333.
Kristina333.·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Нет ну именно что зачислен ребенок приходит летом

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (9 лет)

Нам вообще не приходило в итоге

Нравится Ответить
kris333.
Kristina333.·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Помоему в июне или июле 30 числа

Нравится Ответить