Антонина Лебедева
sulakantonina825
Антонина Лебедева·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Кальцитонин повышен: что это значит для щитовидной железы?

Девченки ,подскажите , кальцитанин это онко маркер щитовидки ,он получается у меня чуть повышен? Это значит рак или нет ?кто знает ?

Комментарии

sofia_n
Софья·Мама дочки (10 лет)

Врач точно знает. По одному анализу , тем более , чуть повышенному никаких диагнозов не ставят. Записывайтесь к эндокринологу , делайте узи

Нравится Ответить