Doc Pechyon
doc.pechyon
Doc Pechyon·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Могут ли при увольнении просить отказаться от отпускных?

А это нормально, если при увольнении просят написать заявление , что я отказываюсь от выплаты отпускных? Отработала 5 месяцев. Отпуск должен был быть в июне . В каких случаях такое просить нормально ?

Комментарии

asya.b
стикер
Нравится Ответить
doc.pechyon
Doc Pechyon·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Спасибо )

Нравится Ответить