Елена
lenkalisa.
Елена·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Как начать зарабатывать в соцсетях маме с работой 2/2

Всем привет. Работаю 2/2, раньше работа была в радость, сейчас вообще нет желания туда ходить, по причине того, что зарплата стала ужасно маленькая. Держусь только из-за графика. Как и всем не хватает денег на личные расходы. Хочется, как-то развиваться ещё. Подскажите пожалуйста, как можно развиться в соцсетях, чтобы был доход? Вообще такое существует?

2

Комментарии

mami2012
Катерина·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Просто работу поменяйте и все))люди годами контент собирают для доходности в соцсетях

Нравится Ответить
sasha_sasha56
Саша·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
lady_mary
Мария·Мама троих детей

Сейчас с 0 вы не разовьетесь без допвложений 100% (блогингу тоже надо учиться, знать алгоритмы соцсетей, и быть в курсе их обновлений), да и с вложениями не факт, учитывая, что многие платформы не работают без випиэн и реклама с этого года просто так там тоже невозможна.

Вы будете сутками там сидеть без выхлопа, это иллюзия что там делать то нечего, фотку выложил, подписал и пошло. Нужна живая аудитория и куча просмотров иначе вы как рекламщик никому не будете интересны.

Нравится Ответить
sasha_sasha56
Саша·Мама дочки (9 лет)

У меня туристка курсы по озон ведет какие то, знаю что они платные но заработки хорошие. Если актуально могу скинуть ссылку

Нравится Ответить
lenkalisa.
Елена·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Можно пожалуйста

Нравится Ответить
marino4ka-
Марина ·Мама двоих (младенец)

Если можно, мне тоже скиньте пожалуйста 🙏

Нравится Ответить
fretova93
Ирина·Мама сына (6 лет)

Онлайн профессию освоить

Инфографика, создание чат-ботов и т.д.

Нравится Ответить
lenkalisa.
Елена·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Можно пожалуйста поподробнее?

Нравится Ответить
fretova93
Ирина·Мама сына (6 лет)

@lenkalisa., в личку сейчас пришлю

Нравится Ответить
venerayzak
Венера·Мама троих детей

Только сегодня про это думала , так все надоело !!!!!

Нравится Ответить
katya_koval56
Екатерина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Блогерство на рекламе держится , соц сети ничего никому не платят

Нравится Ответить
lenkalisa.
Елена·Мама двоих (3 года, 13 лет)

А как это всё работает? Просто я этим никогда не интересовалась.

Нравится Ответить
katya_koval56
Екатерина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@lenkalisa., блогер продает рекламу и получает деньги ) как еще можно объяснить?)

Нравится Ответить