Хельга
greengo
Хельга·Мама дочки (3 года)

Где скачать детские песни и на каком устройстве давать слушать

Девочки, вопрос про музыку.

Где вы скачиваете своим детям музыку? На каком устройстве даёте слушать? Поясню- мультики дочке не включаю, но она любит слушать песни. Свой телефон давать бесит , он мне тоже нужен. Плюс надоели эти непонятные подборки из интернета. Куда бы чего накачать и дать слушать, чтоб дочь сама могла переключать при желании?..

Комментарии

yana.g222
Яна·Мама сына (3 года)

Алиса. Вкл в сеть и он сам песни просит у нее)

Нравится Ответить
ms.heart
Ms.heart·Мама дочки (2 года)

Флешка и флешка в телевизор в ее комнате.

Либо на нашем большом тв открываю браузер и включаю сайт дети онлайн.

Либо Яндекс музыку.

Нравится Ответить
anngry92
Анна·Мама двоих (младенец)

Алиса лучшее для музыки, планшет с яндекс музыкой у нас еще

Нравится Ответить
viktoriapu
Виктория·Мама двоих (младенец)

У нас зайчик алило, который в шляпке, я скачала детские песни и перенесла на него)

Нравится Ответить
viktoriapu
Виктория·Мама двоих (младенец)

ссылка

Вот такой

Нравится Ответить
viktoriapu
Виктория·Мама двоих (младенец)

А вообще мне кажется можно любую колонку взять детскую и туда накачать песен)

Нравится Ответить
alina_rizel
Алина·Мама двоих (младенец)

Муж дочке выдал кнопочный телефон без симки. Вот на него скачивает ей а она слушает. Алиса вариант наверное тоже, но мы отказались от использования, хотя у нас их две, нам они вообще не зашли что-то

Нравится Ответить
klimenko.k
Кристина·Мама дочки (4 года)

Алиса.

Нравится Ответить
mamanatasha90
Наталья ·Мама троих детей

Яндекс музыка либо там же создают плейлист

Нравится Ответить
0lili0

Колонка Алиса

Нравится Ответить
cvetochek2789
Лилия·Мама сына (6 лет)

Алиса,плейлист можно создать детской музыки

Нравится Ответить
remia
reami·Мама дочки (6 лет)

Алиса

Нравится Ответить