Виктория
victoria071416
Виктория·Мама сына (6 лет)

Какой рюкзак выбрать для первоклассника: одно или несколько отделений?

Подскажите, а первокласснику какой рюкзак больше заходит -с одним отделением или двумя, тремя?

Хочу постепенно начать закупаться.

То, что нужно лёгкий и с плотной спинкой знаю.

Комментарии

ira_denisova97
Ира·Мама троих детей

Мы купили с 3 отделами , пользуется только 2 , который по середине даже не открывает

Рюкзак школьный для мальчика 17л анатомическая спинка А4 SCHOOL STANDARD

ссылка

Нравится Ответить
bugi_vugi
Настя·Мама сына (7 лет)

У нас два отдела, в большом таскает сменку

Нравится Ответить
dashulia1501
Дашулька·Мама троих детей

У нас 1 средний отдел, 1 большой, 1 маленький впереди, очень удобно в большом отделе иногда носить физкультурную форму и для изо и трудов папки. ссылка

Нравится Ответить
telegina25488
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Моему с одним очень зашёл. И 1 большой карман для пеналов и др мелочей

Нравится Ответить
mamademochki
Елена·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

Главное, ищите легкий рюкзак.

Мы брали гризли весом 994гр, зто ужас. Очень тяжелый рюкзак был в 1кл. Но я встречала и провожала всегда.

Во втором такой возможности не было, я его продала и купила легкий. Грамм 500, тоже гризли

Нравится Ответить
tanua1990
Татьяна·Мама дочки (9 лет)

Покупали с 2. В первом книжки и тетради, во второй кладём перекусы

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (11 лет, 16 лет)

Точно не с одним ,не удобно ,по опыту моих

Нравится Ответить