Patimat
ramazanovap56
Patimat·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Как выбрать врача для третьего кесарева сечения: советы мам

Девочки, всем привет. Предстоит 3 кесарево, сейчас срок 18 неделя. Нужно договариваться с врачом. Планирую в ПЦ . Порекомендуйте пожалуйста врача желательно женщину, по своему опыту❤️ Спрашивала в мамской группе, там прям мнения разделились, не смогла для себя определиться. Хотелось бы внимательную, добрую, вовлеченную профессионала. И не рано ли еще договариваться?

Комментарии

ksuwa_2018
Ксю·Мама троих детей

Я завтра еду к Ким. Третье кесарево она мне делала. Все было идеально. Вот и за 4 к ней)

Нравится Ответить
miss.julka94

Я в следующий четверг тоже к Ким еду )

Нравится Ответить
alina3094

Подскажите, Ким работает на Бодрой ?

Нравится Ответить
miss.julka94

@alina3094, да. Завтра к ней еду

Нравится Ответить
alexa0080
Александра·Мама сына-младенца

Мне Воронина так кс сделала, что через 3 месяца шва уже не видно

И больно было только первые 3 дня. Как выписали из роддома, перестала пить обезболы

Нравится Ответить
mariaaroslavskaa4663
Мари·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Я с Греховой договорилась

Тоже третье КС будет

Если не забуду,напишу отзыв

Мне рожать 13-14 апреля по идее)

Нравится Ответить
ramazanovap56
Patimat·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

О, буду благодарна) а эту дату вы заранее обговорили с ней?

Нравится Ответить
mariaaroslavskaa4663
Мари·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@ramazanovap56 вот завтра пойду на встречу и назначим точную дату

А вообще она сказала в 39 ровно или 39.1

Нравится Ответить
fitisova1995
Ксюша·Мама сына (2 года)

Порываева Марина Юрьевна, я у нее хотела рожать, но это было в 23 году и в окб2, и перед моими родами когда рд закрывался на мойку, она ушла работать в пц, я к ней приезжала на приём договорились о родах, она ушла в пц работать, я бы за ней пошла в пц рожать, но я не их профиль, мой рд окб2 только

Нравится Ответить
krissss7_
Кристина·Мама сына (2 года)

Хвалина

Нравится Ответить
svists81
Ольга·Мама подростков, ждёт третьего

Мне посоветовали Грехову. 1 апреля иду с ней знакомиться.

Нравится Ответить