Девочки, всем привет. Предстоит 3 кесарево, сейчас срок 18 неделя. Нужно договариваться с врачом. Планирую в ПЦ . Порекомендуйте пожалуйста врача желательно женщину, по своему опыту❤️ Спрашивала в мамской группе, там прям мнения разделились, не смогла для себя определиться. Хотелось бы внимательную, добрую, вовлеченную профессионала. И не рано ли еще договариваться?
Мне Воронина так кс сделала, что через 3 месяца шва уже не видно
И больно было только первые 3 дня. Как выписали из роддома, перестала пить обезболы
Я с Греховой договорилась
Тоже третье КС будет
Если не забуду,напишу отзыв
Мне рожать 13-14 апреля по идее)
О, буду благодарна) а эту дату вы заранее обговорили с ней?
@ramazanovap56 вот завтра пойду на встречу и назначим точную дату
А вообще она сказала в 39 ровно или 39.1
Порываева Марина Юрьевна, я у нее хотела рожать, но это было в 23 году и в окб2, и перед моими родами когда рд закрывался на мойку, она ушла работать в пц, я к ней приезжала на приём договорились о родах, она ушла в пц работать, я бы за ней пошла в пц рожать, но я не их профиль, мой рд окб2 только
Мне посоветовали Грехову. 1 апреля иду с ней знакомиться.
Я завтра еду к Ким. Третье кесарево она мне делала. Все было идеально. Вот и за 4 к ней)