Анастасия
bakulina942612
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Как не сойти с ума от новостей про атаки дронов?

Доброго дня!

Стараешься не следить за новостями, чтобы с ума не сойти от переживаний.. Но тут что-то постоянно теперь про атаку дронов..

Всё только усугубляется получается? 😔

1

Комментарии

mamma__roma
Дарья·Мама сына (4 года)

Они всегда усугубляют во время переговоров

Нравится Ответить
wait2
Wait·Мама сына (10 лет)

Специально ничего не ищу и не смотрю! Но когда это касается, мест где ты проживаешь , где дача, то конечно, я должна быть в курсе событий, чтобы уберечь себя и близких!

Нравится Ответить
petrovaelena1993
Петрова Елена·Мама сына (8 лет)

Каждый год так весной обострение

Нравится Ответить
svan.egorova
Светлана·Мама двоих (младенец)

По несколько раз за день приходят смс про бпла

Так что да, лучше точно не становится

Нравится Ответить
bella2211

Не следите тогда за новостями, зачем морально себя насиловать, что аж с ума сходите

Нравится Ответить
dyshnila
Мария ·Мама сына (2 года)

Да, у меня за городом в деревне летают каждый день, страшно туда ехать на выходные

Нравится Ответить
dyshnila
Мария ·Мама сына (2 года)

Пост вчера писала, но админы удалили, мол это обсуждать здесь нельзя

Нравится Ответить
oxa2
Оксана·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Ну как будто да.

Нравится Ответить
brodyga
Кариша·Мама сына (4 года)

Я тоже особо не читала и старалась жить как есть и не думать

Сейчас постоянно смотрю

В том году тоже примерно была атака вроде перед Днём Победы , но меньше

Надеемся емся на мирное небо

Но да страшно стало больше

Нравится Ответить