Anastasia
anaapv
Anastasia·Мама дочки (1 год)

Где отметить день рождения ребёнка 2 года в Москве?

Девчааат

Где отметить 2 года? Чтоб не прям той, но и не просто посиделка😁 желательно ближе к центру

2

Комментарии

meowo_omeow
🐱✨❤️·Мама сына (1 год)

Обалдеть, уже 2 года, как время летит🥹 Нас друзья приглашали в Улуу Тоо на годик, там как отдельные комнаты для 20-25 человек примерно, можно аниматоров пригласить или какое-то шоу, в общем не тесно и нет лишнего пространства, кухня вкусная👍🏼

Нравится Ответить
anaapv
Anastasia·Мама дочки (1 год)

Да капец🥲🤌🏽

Мы вот год в Дияре делали, но так масштабно уже не хочется😁

Спасибо большое! Гляну тоже

Нравится Ответить
zhanyyym.soul

Тюбетейка

Нравится Ответить
anaapv
Anastasia·Мама дочки (1 год)

Тооочнооо

Надо подумать

Спасибо большое!

Нравится Ответить