Дарья
dar_shar
Дарья·Мама двоих (младенец)

Какие про и пребиотики действительно работают: отзывы мам

Поделитесь любимыми про и пребиотиками 🙏

После курса которых хоть немного чувствуется эффект 😇

Комментарии

nadezhda_neumetova
Надежда·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Здравствуйте.

Эльбифид ссылка

Нравится Ответить
egorova.anastasia.97.21
Анастасия ·Мама сына (5 лет)

Бифиформ

Нравится Ответить
tor1
Вика ·Мама дочки (5 лет)

Нормобакт

Нравится Ответить
nastenka.kudryashova.1996
Анастасия·Мама сына (4 года)

В фармленд

Пробиотики

Нормофлорины л и Нормофлорины б

Л пить с утра б пить вечером

У них короткий срок годности

И не во всех фарслендах есть

Эффект крутой

Нравится Ответить
mamamalika90
Mariya·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Да, плюсую за них

Нравится Ответить
jannette
Жанна·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Максилак нравится

Нравится Ответить