Наташа
natawa.2024.
Наташа·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Ноотропы для детей: опасность и назначение врачей

Девчонки вашим детям назначали ноотропы? Чем они опасны?

Комментарии

infilight
InFiLight ·Мама сына (4 года)

Даю сейчас ноотроп по назначению невролога,которому доверяю.

Нравится Ответить
tanya2702
Татьяна·Мама сына (3 года)

к какому врачу ходите?

Нравится Ответить
infilight
InFiLight ·Мама сына (4 года)

@tanya2702 Клембицкая Юлия Анатольевна

Нравится Ответить
tata1611
🌸·Мама сына (3 года)

Сын в прошлом году анвифен курс пропивал. Ему только на пользу пошло

Нравится Ответить
mrn18
Марина·Мама троих детей

Сыну активно назначали все врачи в 3 года, так как он не разговаривал. Я ничего не давала, не колола. Во первых я много читала о том, что ноотропы могут вызвать эпиактивность. И один единственный невролог докмеда мне сказал, что нет смысла в их приеме, и они небезопасны т к неизвестно активность какого именно участка мозга они могут вызвать. Ну это так, своими словами если

Нравится Ответить
tanya2702
Татьяна·Мама сына (3 года)

тоже боюсь давать…

Нравится Ответить
yusupova-161
Дина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Они нужны только тем детям, которые лежат как «овощ». Вот для них будет толк. После инсульта еще назначают, чтобы мозг заработал. Они нужны тогда, когда стоит серьезный диагноз. В остальных случаях, особенно, для речи, нужно другое.

К сожалению, после ноотропов, может ситуация ухудшиться

Нравится Ответить
helenhar
Елена·Мама троих детей

Назначали, только толку от них не было, поведение ужас становилось

Нравится Ответить